• 23 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург

Вебинар "Адресная помощь – обратная сторона медали"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ Добрый город Петербург
1802 дня назад
23 апреля 2019 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург

23 апреля в 11.00 подключаемся к вебинару «Адресная помощь – обратная сторона медали».

Обсудим: что делать, если ваши подопечные практикуют социальное иждивенчество, стоит ли собирать пожертвования на личную карту и как бороться с лже-благотворительностью

Модерирует беседу Юлия Николаева, руководитель проектного офиса «Добрых городов»

 

Спикеры вебинара:

- Ольга Власова – учредитель, директор благотворительного фонда «Наши дети» г. Уфа. «Адресная помощь семьям с детьми в тяжелой жизненной ситуации»: раскрываем тему иждивенчества, мифы и стереотипы самих благополучателей, комплекс " бедности"

- Наталья Солодовник — председатель Благотворительного фонда социальных программ «Территория добра». "Если хочешь помочь голодному- дай ему не рыбу, а удочку": кейсы из практического опыта: как не сажать на иглу благотворительную и что делать с подопечными которые «наглеют»

- Наталья Толмачева- директор благотворительного фонда «НАШИ ДЕТИ 56» г. Оренбург. «Фонды – гастролеры. Методы борьбы. Неудачный опыт».

- Олег Шарипков -Исполнительный директор в Фонд "Гражданский Союз" (г. Пенза) «Борьба с мошенниками в благотворительности- успешный опыт».

- Мила Геранина — бывший координатор проекта "Все вместе ЗА разУМную помощь". (г.Москва). «Итоги форума "Вместе за разумную помощь"»

 

После вебинара вы можете присылать вопросы для юриста проектного офиса Добрых городов до 5 мая. 16 мая юрист Ольга Байбородина выйдет в прямой эфир в группу и даст на них подробные ответы

 

КОЛЛЕГИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДИПЛОМ ОТ TIMEPAD

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше