• 29 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский

Вебинар «ПРОДВИНУТАЯ ШКОЛА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ-2019»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БФ Добрый город Петербург
1848 дней назад
29 марта 2019 c 11:00 до 12:30
Санкт-Петербург
пр-кт Лиговский

ПРОДВИНУТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ – ЭТО КТО?

Региональный эксперт – это человек, который живет и работает не в Москве.

Этот человек работает в НКО-секторе и имеет компетенции не только по специфике работы своей организации/группы, но и по какой-то из инфраструктурных тем для НКО – по менеджменту или фандрайзингу, юридическим или бухгалтерским вопросам, продвижению или работе с волонтерами.

Региональный эксперт хочет не только хорошо делать сам, но и рассказывать другим о своей работе – обобщает и передает свой опыт и знания. То есть участвует в конференциях и рабочих группах, семинарах, тренингах, вебинарах, пишет статьи, книги, рецензирует проекты и другие работы коллег. Может выступать как спикер, фасилитатор, тренер, оценщик. Продвинутый эксперт регулярно занимается экспертной работой, результатами который пользуется заметное количество людей.

Это тот, кто готов делиться своими успехами и неудачами, верит в сотрудничество в НКО-секторе. Кто работает не только для себя и для своей НКО, и для сообщества экспертов, для своего региона и гражданского сектора в целом.

Опытный региональный эксперт знает что-то полезное, умеет это передать другим и при этом готов развиваться дальше как сам, так и помогать развивать экспертное сообщество.

Школа поможет опытному региональному эксперту укрепить необходимые компетенции, обобщить свой экспертный опыт и наметить следующие шаги, получить полезные связи. Это позволит участнику программы за короткий срок выйти на новый уровень личного и профессионального развития, заниматься экспертной работой более ярко, устойчиво, без выгорания для себя и интересно для окружающих.

СОМНЕВАЕТЕСЬ, НУЖНО ЛИ ВАМ УЧАСТВОВАТЬ? Посмотрите на выпускников прошлого года, они – наша гордость!

* Виктория Щелкова организовала конференцию «Урал.Фандрайзинг»

* Юлия Булдакова выступила на Петербургском международном экономическом форуме * Надежда Ястребова получила сертификат на 50 000 рублей на «Благотворительных» гастролях в Екатеринбурге * Руслан Шекуров вместе со своей командой стал победителем общероссийского Чемпионата по решению кейсов в управлении НКО «Разумеется» 2018

* Людмилу Маркееву выбрали в общественную палату Нижнего Новгорода

В этом году выпускники помогают провести новую Школу.

КТО ДЕЛАЕТ ЭТУ ПРОГРАММУ Авторы программы – резиденты пространства «НКО-кухня»: Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» в партнерстве с Центром РНО и Содружеством Добрых городов.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вебинар для всех, кто интересуется программой.

КОЛЛЕГИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДИПЛОМ ОТ TIMEPAD

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше