Семейный онлайн-фестиваль "Семья в Добром городе"

Проведите время со своим ребенком полезно и весело. Онлайн мастер-классы со специалистами, экскурсии, игры и многое другое.  Ждем родителей и детей 0+, интересно будет не только мамам, но и папам.

Другие события 0+

Команда благотворительного фонда Добрый город Петербург подготовила онлайн-фестиваль для всей семьи. Фестиваль "Семья в Добром городе" — завершающее яркое событие проекта «Мамы» — проект самореализации родителей

"Семья в Добром городе" — интересные спикеры, увлекательные мастер-классы для детей разных возрастов. Мы разделили программу на тематические дни, чтобы каждый нашел то, что ему важно и интересно. 

 17 августа: день «Актуальный» 

Круглый стол “Как улучшить городскую среду Санкт-Петербурга для родителей и детей”. Участвуйте, задавайте вопросы и делитесь своим мнением. Это важно! На круглый стол приглашены политики, архитекторы, активисты и блогеры. 

А еще познакомитесь с победителями городского инкубатора “Мамы” и узнаете, какие душевные проекты для мам с детьми есть в нашем городе. 

18 августа: день «Разумный» 

Узнаете, что такое разумное потребление, приобретете экологичные привычки. Будьте в тренде и измените мир! Вас ждут лекции, консультации, игры, общение и живой обмен вещами и идеями. 

19 августа: день «Семейный» 

Проведите время со своим ребенком полезно и весело. Онлайн мастер-классы со специалистами, экскурсии, игры и многое другое. 

Ждем родителей и детей 0+, интересно будет не только мамам, но и папам.   

Скорее регистрируйся. Не забудь подписаться на новости фестиваля, чтобы не пропустить подробности и быть в курсе новостей и обновлений.

Поделиться:

1347 дней назад
17 августа 13:00 — 19 августа 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов