Что заложить в грант - чтобы позаботиться об устойчивости вашей организации

Мы приглашаем Вас обсудить в формате онлайн-кафе — чем отличаются заявка на поддержку Вашей организации и текущей деятельности от заявки на поддержку проекта. Рассмотрим 5 основных отличий на примере конкурса фонда Потанина. Расскажем — как мы можем Вас поддержать: какие услуги и сервисы мы можем предложить в это непростое время.

Другие события 16+

29 апреля с 11.00 до 12.00 (по мск) приглашаем вас в онлайн-кафе на Кухне НКО

В меню:

- 5 отличий заявки на поддержку организации от заявки на проект

- конкретика: разберем написание заявки на примере конкурса «Общее дело» Фонда Потанина (до 20 мая – идет прием заявок второй волны)

- ассорти: какую поддержку от нас вы можете запланировать и заложить в заявку

 

Коллеги, это онлайн-кафе «для своих»: для Содружества Добрых городов и для участников конкурсов «Активное поколение». В формате разговора на равных.

Будем вместе искать хорошие фандрайзинговыерешения для заявок на гранты, которые работают на устойчивость всей организации. Есть разница – писать проект или описывать в заявке уставную деятельность организации. Разберем, в чем основные отличия.

У нашей команды резидентов Кухни НКО – фонда «Добрый город Петербург» и Центра РНО – есть линейка продуктов (платных и бесплатных), которые могут помочь руководителям, команде, вашим клиентам. Расскажем, как это работает и ответим на вопросы. 

 

КОЛЛЕГИ, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДИПЛОМ ОТ TIMEPAD

МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНО

Поделиться:

1451 день назад
29 апреля 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов